8 800 444-60-75

«Неоден-Россия» на выставке РАДЭЛ-2022

Четверг, 06 октября 2022

21-23 сентября 2022 г. в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) состоялась XXII выставка «Радиоэлектроника и приборостроение»

Компания «НЕОДЕН-РОССИЯ», представила новые разработки и технологические решения от компании Neoden Technology.

На стенде был показан установщик компонентов NEODEN YY1. Это машина начального уровня, оборудованная двумя вакуумными захватами, которая подойдет для сборки небольших серий изделий в кратчайшие сроки и с высокой точностью. NeoDen YY1 обладает уникальной для такого класса машин функцией установки компонентов из россыпи, а также возможностью работы с короткими обрезками лент.

Другим установщиком на стенде компании был NeoDen9. Установщик Neoden 9 — это эволюция отлично зарекомендовавшего себя Neoden K1830. Ключевой особенностью нового автомата является переход на новый тип двигателей с шарнирно-винтовой передачей под управлением 400 Вт моторов. Система перемещения использует высокоточный винт класса C5, который обеспечивает отклонение не более 0.018 мм на длину 300 мм. Точность перемещения установочной головы, также как и в Neoden K1830, поддерживается при помощи системы типа «замкнутая петля» с магнитными линейными энкодерами, которые определяют фактическое положение головы.

Была представлена уникальная разработка компании NeoDen — оплавления IN6. Основной особенностью этой модели является возможность работы без вытяжки. Встроенный трехслойный фильтр дает возможность выполнять пайку в любом помещении, надежно защищая операторов от испарений флюса и неприятного запаха.

Посетители могли ознакомиться с роботом для пайки R351 и роботом для дозирования R501.

На стенде все желающие могли ознакомиться и посмотреть работу с оборудованием для визуального контроля: стереоскопические микроскопы.