8 800 444-60-75

Неоден-Россия на выставке РАДЭЛ-2018

Вторник, 25 сентября 2018

18-20 сентября в Санкт-Петербурге в выставочном центре “ЭкспоФорум” состоялась выставка “Радиоэлектроника и приборостроение (РАДЭЛ) by Productronica. Выставка посвящена новым технологиям в радиоэлектронике и приборостроении.

Благодарим участников выставки, партнеров и гостей стенда “Неоден-Россия” за внимание к продукции бренда NeoDen.

На стенде было представлено ведущее оборудование NeoDen, предназначенное для автоматизированной производственной линии SMD монтажа для малого или среднего объема производства.

Автоматический установщик SMD монтажа NeoDen4 хорошо известен на российском рынке. Производительность установщика — до 5000 комп/час (с видео центрированием), до 10 000 комп/час (без видео центрирования). Этот автомат станет хорошим решением для для всех, кто хочет автоматизировать свое производство.

Также на стенде присутствовал автомат установки SMD компонентов NeoDen3V, бюджетный вариант, не требующий существенных капиталовложений. Производительность установщика — до 3500 комп/час (с видео центрированием), до 5000 комп/час (без видео центрирования).

Помимо установщиков на стенде были представлены конвекционная печь оплавления Т5 и принтер Faroad LY-3070, которые могут образовать производственную линию для SMD монтажа. Отдельного внимания заслуживает система хранения компонентов Hofon, предназначенная для автоматизированного складского учета комплектующих.

В ходе выставке на стенде работал паяльный робот H351, предназначенный для ручной пайки. У посетителей была возможность увидеть результат своими глазами.

В этом году мы впервые приняли участие в расширенной деловой программе выставки: был проведен семинар “NeoDen. Организация мелкосерийного производства. Выбор партнеров. Окупаемость”, на котором мы познакомили участников с продукцией NeoDen и рассказали как средствами NeoDen создать производственную линию.  

Если вы не успели посетить наш стенд, у Вас всегда есть возможность увидеть демонстрируемое оборудование в демо-зале по адресу: Санкт-Петербург, Витебский пр., д. 11, литера С)

Благодарим всех участников выставки и надеемся на дальнейшее сотрудничество!