8 800 444-60-75

«Неоден-Россия» на выставке РАДЭЛ-2021

Понедельник, 27 сентября 2021

21-24 сентября в Санкт-Петербургском выставочном центре «ЭкспоФорум» состоялась XXI Международная выставка «Радиоэлектроника и приборостроение. Автоматизация» (РАДЭЛ). Выставка посвящена новинкам в области электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении.

Компания «Неоден-Россия» приняла участие в выставке и представила ведущее оборудование бренда NeoDen, предназначенное для автоматизации процессов малого и среднего объемов производства.

Настоящей звездой стенда стал автомат для установки SMD компонентов NeoDen К1830. Новинка на рынке установщиков, почти не теряет время на инспекцию компонента — высокоскоростной системе распознавания линейного типа требуется минимальное количество времени на проверку, она надежная и простая в работе. На радость посетителям выставки автомат демонстрировал свои навыки игры в шашки.

Также на стенде присутствовал автомат установки SMD компонентов NeoDen 3V – бюджетный вариант оборудования, не требующий существенных капиталовложений. Производительность установщика — до 3500 комп/час (с видео центрированием), до 5000 комп/час (без видео центрирования).

Демонстрировал производственные возможности и автоматический настольный паяльный робот R351. Перфорация трубчатого припоя при подаче, специальной игольчатой шестеренкой уменьшает вероятность закипания флюса и разбрызгивания припоя при пайке.

Трафаретный принтер для нанесения паяльной пасты Uniprint-PML – оптимальное соотношение цены и качества. Производительность – до 60 плат в час.

Осуществление визуального контроля качества изделий электронной техники представлен посредством микроскопа MSH-3D. Данный микроскоп является безокулярной оптической системой, оснащенной цифровой видеокамерой для прямого вывода изображения на монитор и сохранения изображений на USB накопитель.

Благодарим участников выставки, партнеров и гостей стенда «Неоден-Россия» за внимание к представленной продукции. Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!